वाहन कंपनी इसूजू मोटर्स इंडिया को आंध्र प्रदेश के श्रीसिटी में अपना संयंत्र दोबारा शुरू करने लिए स्थानीय प्रशासन से अनुमति मिल गई है। कंपनी ने एक बयान में कहा कि उसे संयंत्र दोबारा
नई दिल्लीः वाहन कंपनी इसूजू मोटर्स इंडिया को आंध्र प्रदेश के श्रीसिटी में अपना संयंत्र दोबारा शुरू करने लिए स्थानीय प्रशासन से अनुमति मिल गई है। कंपनी ने एक बयान में कहा कि उसे संयंत्र दोबारा शुरू करने के लिए चित्तूर जिला प्रशासन से अनुमति मिल चुकी है। कंपनी ने संयंत्र दोबारा चालू करने की तैयारियां शुरू कर दी हैं। कंपनी को जल्द से जल्द वाहनों की आपूर्ति आरंभ होने की उम्मीद है।
सरकार ने कड़े साफ-सफाई और सामुदायिक दूरी नियमों के अनुपालन के साथ ग्रामीण इलाकों और नगर निकायों की सीमा से बाहर संयंत्रों को 17 मई तक लॉकडाउन में परिचालन करने की अनुमति दे दी है।
लॉकडाउनः प्रधानमंत्री गरीब कल्याण के तहत 39 करोड़ लोगों को 34800 करोड़ की सहायता
NEXT STORY