इस्लामाबाद: इमरान खान की पूर्व पत्नी रेहाम ने दावा किया है कि क्रिक्रेटर से नेता बने इन शख्स से पिछले साल उन्होंने शादी की सालगिरह का उपहार मांगा था लेकिन उन्होंने उन्हें तलाक दे दिया।
रेहाम ने मीडिया से कहा कि उन्होंने पिछले साल 31अक्तूबर को मजाक में कहा था कि वह शादी की सालगिरह से पहले उपहार चाहती हैं,‘‘लेकिन उन्होंने मुझे तलाक दे दिया।’’पाकिस्तान तहरीक-ए-इंसाफ पार्टी के अध्यक्ष पर कटाक्ष करते हुए उन्होंने कहा,‘‘हम(ईश्वर से) प्रार्थना करें कि वह पाकिस्तान के साथ एेसा कुछ न कर बैठें।’’
इमरान खान ने 2 नवंबर को इस्लामाबद बंद रखने का अपना निश्चय दोहराया और देशभर के अपने सभी पार्टी कार्यकर्ताओं को किसी भी कीमत पर इस बंद से पहले उनके निवास पर पहुंचने का निर्देश दिया। इमरान खान की टीवी पत्रकार रेहाम के साथ शादी के महज 10 महीने बाद ही पिछले साल उनका वैवाहिक संबंध तलाक से टूट गया। पाकिस्तान तहरीक-ए-इंसाफ के अध्यक्ष इमरान और रेहाम ने परस्पर सहमति से एक दूसरे को तलाक दिया।
इमरान खान को मिली विरोध प्रदर्शन करने की अनुमति
NEXT STORY