कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने तमिलनाडु दौरे के दौरान युवा छात्र-छात्राओं को अपना फिटनेस का दम दिखाया। दरअसल राहुल गांधी ने बच्चों से संवाद करते हुए पुशअप करने के लिए अपील की, जिसके बाद राहुल गांधी ने मंच पर ही छात्रा के साथ पुशअप किए।
नेशनल डेस्क: कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने तमिलनाडु दौरे के दौरान युवा छात्र-छात्राओं को अपना फिटनेस का दम दिखाया। दरअसल राहुल गांधी ने बच्चों से संवाद करते हुए पुशअप करने के लिए अपील की, जिसके बाद राहुल गांधी ने मंच पर ही छात्रा के साथ पुशअप किए। राहुल गांधी ने जिस छात्रा के साथ पुशअप्स चैलेंज किया, वह दसवीं की छात्र की है और उसका नाम मेरोलिन शेनिघा है। राहुल ने 9 सेकंड में 13 पुशअप्स लगाए। इसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
वहीं इससे पहले कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने सोमवार को कहा कि तमिलनाडु को भाषा एवं संस्कृति विरोधी ताकतों और च्च्एक संस्कृति, एक राष्ट्र और एक इतिहास की अवधारणा पेश करने वालों को दूर रखने में भारत का राह दिखानी चाहिए। राहुल गांधी ने राज्य के तीन दिवसीय दौरे में यहां एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि इतिहास ने दिखा दिया है कि तमिलनाडु में तमिल लोगों के अलावा कोई और सत्ता में नहीं आ सकता। 234 विधानसभा सीटों वाले तमिलनाडु में छह अप्रैल को चुनाव होने हैं। कांग्रेस द्रमुक नीत गठबंधन के साथ चुनाव लड़ रही है। गांधी ने यहां लोगों की भारी भीड़ को संबोधित करते हुए कहा, ये चुनाव भी यही चीज दिखाएंगे कि केवल वही व्यक्ति तमिलनाडु का मुख्यमंत्री बन सकता है, तो तमिल लोगों का प्रतिनिधित्व करता है।
कोरोना वैक्सीन के नहीं है कोई साइड इफेक्ट, कल मैं भी लूंगा डोज: हर्षवर्धन
NEXT STORY