Breaking




J&K: आतंकी ठिकाने का भंडाफोड़, भारी मात्रा में हथियार-गोलबारूद बरामद

Edited By rajesh kumar,Updated: 01 Apr, 2020 12:51 PM

terrorist hideout busted arms and ammunition recovered in large quantities

सुरक्षा बलों ने उत्तरी कश्मीर के कुपवाड़ा जिले के केरन सैक्टर में एल.ओ.सी. के करीब एक आतंकवादी ठिकाने का भंड़ाफोड़ किया। इस दौरान भारी मात्रा में गोला बारूद व हथियार बरामद किए गया।  सुरक्षाबलों ने कई घंटों तक आसपास के इलाकों में तलाशी अभियान चलाया।

श्रीनगर(अरीज): सुरक्षा बलों ने उत्तरी कश्मीर के कुपवाड़ा जिले के केरन सैक्टर में एल.ओ.सी. के करीब एक आतंकवादी ठिकाने का भंडाफोड़ किया। इस दौरान भारी मात्रा में गोला बारूद व हथियार बरामद किए गया।  सुरक्षाबलों ने कई घंटों तक आसपास के इलाकों में तलाशी अभियान चलाया।

सेना के अधिकारी के अनुसार सेना की 6 आर.आर. और पुलिस की एस.ओ.जी. की एक संयुक्त टीम ने सूचना के आधार पर करीब 7 बजे किशन गंगा के पास तलाशी अभियान चलाया। इस इलाके में कुछ संदिग्ध लोगों के देखे जाने की सूचना मिली था। जिसके बाद तलाशी अभियान चलाया गया। इर दौरान आतंकवादी को तो नहीं पकड़ा गया लेकिन सुरक्षाबलों ने आतंकी ठिकाने का पता लगाया।

तलाशी अभियान के दौरान सुरक्षाबलों ने गोलाबारूद व हथियार बरामद किया। संयुक्त टीम ने ठिकाने से 1 ए.के.-47 राइफल व 6 मैगजीनें, 1 ए.के.-56 राइफल एवं 1 मैगजीन सहित 1 चीनी पिस्तौल तथा 180 राऊंड बरामद किए हैं। वहीं कानून की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू की गई है।

Let's Play Games

Game 1
Game 2
Game 3
Game 4
Game 5
Game 6
Game 7
Game 8

Trending Topics

IPL
Punjab Kings

Royal Challengers Bengaluru

Teams will be announced at the toss

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!