दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने रविवार को कहा कि आम आदमी पार्टी ने देश की राजनीति को काफी हद तक बदला है। केजरीवाल ने ट्वीट किया कि लोग मुझसे कहते थे केजरीवाल जी चुनाव सरकार के कामकाज पर नहीं जीते जाते, चुनावी राजनीति अलग होती है और हम कहते थे कि हम इसे बदलने आए हैं। देश की राजनीति काफी हद तक बदली है।
नई दिल्ली: दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने रविवार को कहा कि आम आदमी पार्टी ने देश की राजनीति को काफी हद तक बदला है। केजरीवाल ने ट्वीट किया कि लोग मुझसे कहते थे केजरीवाल जी चुनाव सरकार के कामकाज पर नहीं जीते जाते, चुनावी राजनीति अलग होती है और हम कहते थे कि हम इसे बदलने आए हैं।
देश की राजनीति काफी हद तक बदली है। दिल्ली के मुख्यमंत्री का यह बयान 8 फरवरी को होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले आया है। मतगणना 11 फरवरी को होगी।
भारत-नेपाल बॉर्डर पर SSB जवान ने हवा में दागीं 200 से ज्यादा गोलियां, मचा हड़कंप
NEXT STORY