Edited By pooja verma,Updated: 24 Sep, 2019 11:52 AM

सोमवार को शहर में जहां नगर प्रशासन के कई अधिकारी सुबह यू.टी. सचिवालय में साइकिलों पर आए, वहीं कुछ बसों और पैदल भी ऑफिस पहुंचे।
चंडीगढ़ (राजिंद्र): सोमवार को शहर में जहां नगर प्रशासन के कई अधिकारी सुबह यू.टी. सचिवालय में साइकिलों पर आए, वहीं कुछ बसों और पैदल भी ऑफिस पहुंचे। इसमें नगर के प्रिंसिपल होम सचिव ए.के. गुप्ता, मुख्य वास्तुकार कपिल सेतिया समेत अन्य अधिकारी शामिल थे। बताया गया कि इनमें से प्रिंसिपल गृह सचिव तो लंच करने के लिए भी साइकिल पर गए।
इन सभी अधिकारियों ने घर से कार्यालय तक साइकिल में आकर लोगों को संदेश दिया कि ऐसा करने से हम न केवल वायु प्रदूषण को कंट्रोल कर सकते हैं, बल्कि स्वास्थ्य को भी फिट रख सकते हैं। ट्रांसपोर्ट सचिव ए.के. सिंगला बस से कार्यालय पहुंचे। उन्होंने अधिकतर सफर पैदल भी कवर किया।