Edited By PTI News Agency,Updated: 16 Jun, 2020 10:59 PM

पणजी, 16 जून (भाषा) गोवा में मंगलवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 37 नए मामले सामने आने के बाद संक्रमित लोगों की कुल संख्या बढ़कर 629 हो गई है।
पणजी, 16 जून (भाषा) गोवा में मंगलवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 37 नए मामले सामने आने के बाद संक्रमित लोगों की कुल संख्या बढ़कर 629 हो गई है।
मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत ने दिन में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ डिजिटल बैठक में भाग लेने के बाद कहा कि राज्य सरकार ने वास्को के बैना इलाके को लघु निषिद्ध क्षेत्र घोषित करने का फैसला किया।
गोवा में वास्को शकर के मांगोर हिल और उत्तरी गोवा के सतारी तालुका में घोडेमोल को पहले ही निषिद्ध क्षेत्र घोषित किया जा चुका है।
एक स्वास्थ्य अधिकारी ने कहा, ‘‘दिन में 1,985 नमूनों की जांच की गई, जिनमें से 1,306 नमूने संक्रमित नहीं पाए गए और 642 के परिणाम अभी नहीं आए है।’’
गोवा में कुल 629 लोग संक्रमित पाए गए हैं। राज्य में संक्रमण से अभी तक किसी की मौत नहीं हुई है।
गोवा में 85 मरीजों को अस्पताल से छुट्टी दी जा चुकी है और 544 लोगों का उपचार चल रहा है। अभी तक कुल 44,378 नमूनों की जांच की जा चुकी है।
यह आर्टिकल पंजाब केसरी टीम द्वारा संपादित नहीं है, इसे एजेंसी फीड से ऑटो-अपलोड किया गया है।