Edited By Seema Sharma,Updated: 03 Jan, 2023 03:38 PM

कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने जम्मू-कश्मीर के राजौरी में हुए आतंकवादी हमले की कड़ी निंदा करते हुए पीड़ित परिजनों के प्रति संवेदना जताई और कहा कि आतंकवाद के विरुद्ध पूरा देश एकजुट है।
नेशनल डेस्क: कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने जम्मू-कश्मीर के राजौरी में हुए आतंकवादी हमले की कड़ी निंदा करते हुए पीड़ित परिजनों के प्रति संवेदना जताई और कहा कि आतंकवाद के विरुद्ध पूरा देश एकजुट है। खड़गे ने ट्वीट किया, 'जम्मू-कश्मीर के राजौरी में दो जगह हुए आतंकवादी हमलों से बेहद आहत हूं, जिसमें दो बच्चों सहित छह लोगों की जान चली गई और 15 घायल हो गए। हम राज्य में आतंकवाद और विशेष रूप से कश्मीरी पंडितों के खिलाफ इन जघन्य आतंकवादी हमलों की निंदा करते हैं।'
उन्होंने आतंकवाद के खिलाफ एकजुटता व्यक्त करते हुए आगे कहा, 'सभ्य समाज में आतंकवाद का कोई स्थान नहीं है। इस मुद्दे पर पूरा देश एक साथ है। हम अपने सुरक्षा बलों के साथ खड़े हैं, जो रोजाना जम्मू-कश्मीर में आतंकवाद से बहादुरी से लड़ रहे हैं। इन आतंकवादी हमलों में अपने प्रियजनों को खोने वाले पीड़ति परिवारों के प्रत हार्दिक संवेदना व्यक्त करता हूं।