राजस्थान: NEET एग्जाम में पास नहीं हुआ तो छात्र ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली

Edited By Updated: 05 Jun, 2024 04:32 PM

neet student died suicide jumping in front of a train dausa

NEET परीक्षा परिणाम घोषित होने के तुरंत बाद एनईईटी के एक अभ्यर्थी ने दौसा में ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बताया कि मृतक अजीत मीना मंगलवार शाम को अपने माता-पिता को ई-मित्र केंद्र पर जाने की बात कहकर निकला और घर नहीं लौटा

नेशनल डेस्क: NEET परीक्षा परिणाम घोषित होने के तुरंत बाद एनईईटी के एक अभ्यर्थी ने दौसा में ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बताया कि मृतक अजीत मीना मंगलवार शाम को अपने माता-पिता को ई-मित्र केंद्र पर जाने की बात कहकर निकला और घर नहीं लौटा.

अभिभावकों ने थाने में शिकायत दर्ज करायी। जिसके कुछ घंटों बाद उन्हें रेलवे ट्रैक पर एक शव मिलने की सूचना मिली। थाना प्रभारी सोहन लाल ने बताया कि आगरा-जयपुर हाईवे पर रेलवे ओवरब्रिज के पास पटरी पर एक शव मिला था. इसकी पहचान अजीत के रूप में की गई। 
 
मृतक ने NEET परीक्षा दी थी और परिणाम मंगलवार शाम को घोषित किया गया था। अधिकारियों ने कहा कि अजीत तीसरी बार परीक्षा में शामिल हुआ और दोबारा असफल हो गया, जिसके कारण उसने आत्महत्या कर ली। बुधवार को उनका शव उनके परिजनों को सौंप दिया गया। इस संबंध में अधिक जानकारी की प्रतीक्षा है.

Related Story

Trending Topics

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!