पति-पत्नी ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, दो महीने पहले ही हुई थी शादी

Edited By Updated: 13 Jul, 2024 10:02 PM

husband and wife committed suicide by hanging themselves

राजस्थान के डीग जिले के सीकरी थाना क्षेत्र में एक दंपती ने पंखे से लटकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

जयपुरः राजस्थान के डीग जिले के सीकरी थाना क्षेत्र में एक दंपती ने पंखे से लटकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने इसकी जानकारी दी। पुलिस उपनिरीक्षक मुकेश कुमार ने बताया कि बुडली गांव में नेमीचंद (22) और उसकी पत्नी सोनिया (20) के शव शनिवार सुबह कमरे में पंखे से लटके पाए गए, कमरे से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच में मृतक का उसके भाई से मनमुटाव होने का पता चला है जिसकी जांच की जा रही है। 

शादी के दो महीने बाद दंपति का दुखद अंत
दंपति के बीच तनाव की स्थिति भी नहीं थी। आज सुबह दोनों के शव देखकर परिजनों की हैरानी की ठिकाना नहीं है। नेमी चंद सैनी की शादी 10 मई को अलवर के थाना गोविंदगढ़ में हुई थी। नगर सीओ आशीष कुमार ने बताया की पति पत्नी के फांसी लगाकर खुदकुशी की सूचना मिली थी। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों का कमरे से बरामद कर पोस्टमार्टम कराया। परिजनों को शव सौंप दिए गए हैं। खुदकुशी करने के कारणों का अभी पता नहीं चला है। पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है।

Related Story

    IPL
    Royal Challengers Bengaluru

    190/9

    20.0

    Punjab Kings

    184/7

    20.0

    Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

    RR 9.50
    img title
    img title

    Be on the top of everything happening around the world.

    Try Premium Service.

    Subscribe Now!