कर्नाटक: समुद्र तट पर एक युवक की डूबने से मौत, 3 युवकों को बचाया गया

Edited By Updated: 26 Aug, 2025 01:29 AM

a young man died due to drowning on the beach 3 youths were rescued

कर्नाटक के दक्षिण कन्नड़ जिले में सूरतकल के निकट ससिहिथलू मूदा समुद्र तट पर एक ही परिवार के चार युवक डूब गये हालांकि स्थानीय लोगों ने उनमें से तीन को बचा लिया लेकिन एक युवक की डूबने से मौत हो गई।

नेशनल डेस्क: कर्नाटक के दक्षिण कन्नड़ जिले में सूरतकल के निकट ससिहिथलू मूदा समुद्र तट पर एक ही परिवार के चार युवक डूब गये हालांकि स्थानीय लोगों ने उनमें से तीन को बचा लिया लेकिन एक युवक की डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि यह घटना रविवार शाम को उस समय हुई, जब एक ही परिवार के छह चचेरे भाई-बहन समुद्र तट पर घूमने गए थे।

पुलिस के मुताबिक, समुद्र तट पर पानी में खेलते समय समीर, ऐमान, रईस और फाजिल तेज लहरों में बह गए। पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान मोहम्मद समीर (23) के रूप में हुई जबकि स्थानीय मछुआरों ने ऐमान (23), रईस (22) और फाजिल को बचा लिया। पुलिस के मुताबिक, शव का पोस्टमार्टम करा दिया गया।

एक अधिकारी ने बताया कि सूरतकल थाने में मामला दर्ज कर घटना की जांच की जा रही है। कर्नाटक के पूरे तटीय इलाके में मानसून के समय तेज लहरों की वजह से समुद्र में पर्यटकों का जाना प्रतिबंधित है। 

Related Story

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!