नयागांव में बंद पड़ी रजिस्ट्रियों को जल्द खोला जाए, नक्शे भी हों पास

Edited By Updated: 12 Oct, 2025 06:27 PM

closed registries should be reopened soon and maps should also approved

नगर के ढिल्लों फॉर्म में डीलर वैल्फेयर एसोसिएशन की ओर से बैठक का आयोजन किया गया, जिसमें नयागांव के डीलर और पार्षद भी मौजूद रहे।

नयागांव: नगर के ढिल्लों फॉर्म में डीलर वैल्फेयर एसोसिएशन की ओर से बैठक का आयोजन किया गया, जिसमें नयागांव के डीलर और पार्षद भी मौजूद रहे। यह मीटिंग डीलर एसोसिएशन के प्रधान मनजीत सिंह, चेयरमैन सुधीर कुमार सूद, जनरल सैक्रेटरी सरबजीत सिंह की अगुवाई में रखी गई।
 मीटिंग में नई कार्यकारिणी के सदस्यों सुधीर कुमार सूद चेयरमैन, जोगिन्द्र पाल वाइस चेयरमैन, मंजीत सिंह सिद्ध प्रधान,  संजीव कुमार  लखनपाल उपप्रधान, रोशन लाल नाडा उप प्रधान, सर्वजीत सिंह स्वामी महासचिव, राज कुमार शर्मा ज्वाइंट सचिव, जगदीश सिंह खजांची, बूटा सिंह सहायक खजांची, विपिन शर्मा लीगल सलाहकार आदि अन्य सदस्यों की घोषणा की गई। जिसके बाद प्रधान मनजीत सिंह ने कहा बिना रजिस्ट्री के लोग अपने प्लॉट पर न तो लोन ले सकते हैं। न ही  निर्माण कर बनाकर उस पर बिजली और पानी के कनैक्शन ले सकते हैं।
 इसलिए जल्द से जल्द बंद पड़ी रजिस्ट्री को खोला जाए। वहीं पूर्व पार्षद सुरेंद्र बबल ने कहा जल्द से जल्द बंद पड़े मकानों के नक्शे पास किए जाएं ताकि नगर कौंसिल को कुछ आमदनी हो और लोग समय पर अपना मकान बना सके। इस लिए सभी डीलर वैल्फेयर एसोसिएशन नयागांव के सदस्यों ने मिलकर डी.सी.  और एस.डी.एम. से मांग की  कि जल्द सुनवाई की जाए नहीं तो बड़े लेवल पर प्रदर्शन किया जाएगा।

Related Story

    IPL
    Royal Challengers Bengaluru

    190/9

    20.0

    Punjab Kings

    184/7

    20.0

    Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

    RR 9.50
    img title
    img title

    Be on the top of everything happening around the world.

    Try Premium Service.

    Subscribe Now!