Edited By Anu Malhotra,Updated: 14 Sep, 2026 12:33 PM

केरलम में कोच्चि के पास के पेरुम्बावूर में सोमवार को एक घर के परिसर में 63 वर्षीय एक महिला का जला हुआ शव मिला। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि महिला की पहचान पेरुम्बावूर के पोप्पनी रोड निवासी निर्मला भाई के रूप में हुई है।
कोच्चि: केरलम में कोच्चि के पास के पेरुम्बावूर में सोमवार को एक घर के परिसर में 63 वर्षीय एक महिला का जला हुआ शव मिला। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि महिला की पहचान पेरुम्बावूर के पोप्पनी रोड निवासी निर्मला भाई के रूप में हुई है। उसने बताया कि निर्मला को उनके परिवार ने आखिरी बार रविवार रात को देखा था जब वह सो रही थीं।
पुलिस भी इस मामले को देख हैरान रह गई। पुलिस का कहना है कि सोमवार सुबह जब वह अपने शयनकक्ष में नहीं थीं तो परिवार के सदस्यों ने उनकी तलाश की और उन्हें घर के परिसर में उनका जला हुआ शव मिला। अधिकारियों ने बताया कि शव के पास से ज्वलनशील पदार्थ की एक बोतल भी बरामद की गई है। पेरुम्बावूर पुलिस ने अप्राकृतिक मृत्यु का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस ने कहा कि यह पता लगाने के लिए जांच की जा रही है कि महिला ने आत्महत्या की या उनकी हत्या की गई। उसने बताया कि शुरुआती जांच में घर में किसी के दाखिल होने का कोई संकेत नहीं मिला है। पुलिस ने कहा कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा।