कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री सिद्दारमैया ने राज्य के पूर्व मुख्यंत्री एवं जनता दल (एस) के नेता एच.डी. कुमारस्वामी पर हमला किया है और उन्हें राज्य की गठबंधन सरकार के पतन
बेगलगावीः कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री सिद्दारमैया ने राज्य के पूर्व मुख्यंत्री एवं जनता दल (एस) के नेता एच.डी. कुमारस्वामी पर हमला किया है और उन्हें राज्य की गठबंधन सरकार के पतन के लिए दोषी ठहराते हुए कहा है कि उनके आंसू नए नहीं हैं।
सिद्दारमैया ने कहा कि जद (एस) द्वारा लगाए गए आरोप नए नहीं है और इन्हें महत्व देने की जरूरत नहीं हैं। उन्होंने यहां हवाई अड्डा पर संवाददाताओं से बातचीत करते हुए शनिवार को कहा, ' कुमारस्वामी राजनीतिक लाभ हेतु घड़ियाली आंसू बहाने के लिए प्रसिद्ध हैं।' उन्होंने आरोप लगाया कि कुमारस्वामी मुख्यमंत्री के तौर पर अपने दूसरे कार्यकाल के दौरान वेस्ट एंड होटल से काम कर रहे थे तथा विधायकों और मंत्रियों के लिए उपलब्ध नहीं रहते थे।
पश्चिम बंगाल चुनाव में गूंजा CAA का मुद्दा, कैलाश विजयवर्गीय बोले- जनवरी में हो सकता है...
NEXT STORY