नौ दिन की बच्ची को कलयुगी मां ने उतारा मौत के घाट, वजह जान हैरान रह जाएंगे आप

Edited By Updated: 27 Jul, 2024 10:29 PM

kaliyuga mother killed her nine day old baby girl

बाहरी दिल्ली के मुंडका इलाके में 22 वर्षीय एक महिला ने घर में अपनी नौ दिन की दुधमुंही बच्ची की कथित तौर गला रेतकर हत्या कर दी क्योंकि वह बेटी नहीं चाहती थी। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

नई दिल्लीः बाहरी दिल्ली के मुंडका इलाके में 22 वर्षीय एक महिला ने घर में अपनी नौ दिन की दुधमुंही बच्ची की कथित तौर गला रेतकर हत्या कर दी क्योंकि वह बेटी नहीं चाहती थी। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। 

यह मामला बृहस्पतिवार को तब सामने आया जब गोविंदा नाम के एक व्यक्ति ने स्थानीय पुलिस थाने को सूचित किया कि उसकी पत्नी ने उनकी बेटी का गला रेत दिया है। पुलिस उपायुक्त (बाहरी) जिमी चिराम ने कहा कि मुंडका के टिकरी में बाबा हरिदास कॉलोनी में दंपति के घर पर एक टीम भेजी गई थी। टीम ने नवजात बच्ची को दूसरी मंजिल के एक कमरे में मृत पाया, जबकि उसकी मां दूसरे कमरे में थी। चिराम ने एक बयान में कहा, ‘‘पूछताछ में महिला ने खुलासा किया कि वह बेटी नहीं चाहती थी इसलिए उसने उसे मार डाला।'' 

अधिकारी ने कहा कि पुलिस ने अपराध में इस्तेमाल चाकू बरामद कर लिया और महिला के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 103(1) के तहत मामला दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया। विधिक कार्यवाही के बाद महिला को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। चिराम ने कहा कि महिला का पति हरियाणा के बहादुरगढ़ में स्थित एक जूता फैक्टरी में मजदूरी करता है। उन्होंने कहा कि दंपत्ति का करीब दो साल का एक बेटा है। 

Related Story

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!