कंझावला मामला: अंजलि के परिवार को AAP ने दिया 10 लाख रुपये का चेक

Edited By Updated: 13 Jan, 2023 03:15 PM

kanjhawala case delhi police pcr van  rohini district  anjali singh

कंझावला मामले में एक बड़ी कार्रवाई सामने आई है। दिल्ली पुलिस ने घटना के समय रोहिणी जिले में चौकी पर पीसीआर वैन में ड्यूटी पर तैनात 11 पुलिसकर्मियों को निलंबित किया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

नेशनल डेस्क: कंझावला मामले में एक बड़ी कार्रवाई सामने आई है। दिल्ली पुलिस ने घटना के समय रोहिणी जिले में चौकी पर पीसीआर वैन में ड्यूटी पर तैनात 11 पुलिसकर्मियों को निलंबित किया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। 

वहीं दूसरी ओर आम आदमी पार्टी ने अपना वादा निभाते हुए मृतका अंजलि के परिवार को 10 लाख रूपए का चेक दिया. दरअसल इससे पहले आम आदमी पार्टी की तरफ से अंजलि के परिवार वालों को दस लाख और एक नौकरी का वादा किया गया था जिसके बाद लगातार परिवार यह मांग कर रहा था कि अब तक उन्हें सहायता राशि प्रदान नहीं की गई है।  आज किराड़ी के विधायक ऋतुराज जाने अंजलि के परिवार को दस लाख रुपए चेक के रूप में प्रदान किए. परिवार को 2 चेक सौंपे गए हैं, एक 9 लाख का है और दूसरा 1 लाख का। 

वहीं चेक मिलने के बाद परिवार का कहना है कि हमें पैसों की जरूरत थी। अंजलि के मां के इलाज के लिए अब शायद काफी मदद मिल जाएगी। अब उनका कहना है कि उनके बच्चों का अच्छे स्कूल में दाखिला हो जाए और नौकरी मिल जाए। 
 

Related Story

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!