Maharashtra: लड़की को नशीली कोल्ड्रिंक पिलाकर किया रेप, तीन आरोपी अरेस्ट

Edited By Updated: 06 Sep, 2024 09:31 PM

maharashtra girl was raped after being given a drugged cold drink

महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक जन्मदिन पार्टी के दौरान 22 वर्षीय युवती को कथित तौर पर नशीला पदार्थ पिलाने और उसके साथ दुष्कर्म करने के मामले में एक महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है

ठाणेः महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक जन्मदिन पार्टी के दौरान 22 वर्षीय युवती को कथित तौर पर नशीला पदार्थ पिलाने और उसके साथ दुष्कर्म करने के मामले में एक महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना बुधवार- बृहस्पतिवार की दरमियानी रात को बदलापुर के शिरगांव इलाके के एक अपार्टमेंट में घटी। उन्होंने बताया कि शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपी संतोष शिवराम रूपवते (40), शिवम संजय राजे (23) और अलिस्का उर्फ ​​भूमिका रवींद्र मेश्राम (20) को गिरफ्तार किया।

अधिकारी ने बताया कि अलिस्का ने कथित तौर पर पीड़िता को अपने घर पर जन्मदिन की पार्टी के लिए बुलाया था और अन्य दो आरोपी पहले से ही वहां मौजूद थे। उन्होंने बताया कि पार्टी के बाद दोनों लोग (पुरुष आरोपी) शयनकक्ष में शराब पीने लगे। अधिकारी ने तहरीर के हवाले से बताया जब पीड़िता जाने के लिए उठी तो उसने बेचैनी की शिकायत की और आरोपी महिला ने उसे नींबू पानी पिलाया। उन्होंने बताया कि पेय पदार्थ में कथित तौर पर कोई नशीला पदार्थ मिला हुआ था जिसे पीने के बाद पीड़िता को चक्कर आने लगा। उन्होंने बताया कि इनमें से एक व्यक्ति ने कथित तौर पर पीड़िता के साथ बाथरूम में बलात्कार किया और उसे बेहोशी की हालत में छोड़ दिया। अधिकारी ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।

 

Related Story

Trending Topics

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!