पश्चिम बंगालः अवैध संबंध के शक में पत्नी की गला रेत कर की हत्या, फिर ट्रेन से कटकर खुद भी दे दी जान

Edited By Yaspal,Updated: 25 Mar, 2023 08:45 PM

west bengal man first killed his wife with a sharp weapon

पश्चिम बंगाल के नदिया जिले में 29 वर्षीय एक व्यक्ति ने कथित तौर पर पत्नी की गला काटकर हत्या करने के बाद खुद भी चलती ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी

नेशनल डेस्कः पश्चिम बंगाल के नदिया जिले में 29 वर्षीय एक व्यक्ति ने कथित तौर पर पत्नी की गला काटकर हत्या करने के बाद खुद भी चलती ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि जयंत सरदार का शव शनिवार सुबह मजदिया रेलवे स्टेशन के पास पटरी के करीब मिला जबकि उसकी पत्नी दीपाली का शव कृष्णगंज पुलिस थाने के मजदिया कुथीपाड़ा गांव स्थित उसके घर में मिला। पुलिस ने बताया कि दीपाली के हाथ-पैर बांधे थे और धारदार हथियार से उसका गला काटा गया था।

पुलिस ने बताया कि नियमित तौर पर लड़ाई होने की वजह से दीपाली अपने मां-बाप के घर रह रही थी लेकिन शुक्रवार की रात जयंत दीपाली के मायके आया और पत्नी को ससुराल चलने को कहा। उन्होंने बताया कि जयंत के साथ दीपाली ससुराल के लिए निकली थी और उनका शव शनिवार सुबह मिला। पुलिस ने बताया कि दोनों के शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिए गए हैं और मामले की जांच की जा रही है। उन्होंने बताया कि आशंका है कि जयंत ने पहले पत्नी की हत्या की और फिर खुदकुशी कर ली। पुलिस ने बताया कि दंपति के दो बच्चे हैं।

 

Related Story

IPL
Gujarat Titans

Chennai Super Kings

Match will be start at 23 May,2023 07:30 PM

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!