पुलिसकर्मी से मारपीट के मामले में जिम मालिक, सहयोगियों के खिलाफ मामला दर्ज

Edited By Updated: 15 Apr, 2021 06:31 PM

pti state story

नयी दिल्ली, 15 अप्रैल (भाषा) पुलिस ने ड्यूटी पर तैनात एक पुलिसकर्मी से मारपीट का वीडियो सामने आने के एक दिन बाद जिम के मालिक और उसके सहयोगियों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को इस बारे में बताया।

नयी दिल्ली, 15 अप्रैल (भाषा) पुलिस ने ड्यूटी पर तैनात एक पुलिसकर्मी से मारपीट का वीडियो सामने आने के एक दिन बाद जिम के मालिक और उसके सहयोगियों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को इस बारे में बताया।

उन्होंने बताया कि उत्तम नगर इलाके में एक अप्रैल को पुलिसकर्मी से मारपीट की गयी थी।

वीडियो में दिख रहा है कि एक व्यक्ति अपने सहयोगियों के साथ मिलकर सुशील नामक पुलिसकर्मी से मारपीट कर रहा था।

अधिकारियों ने बताया कि वीडियो में एक और पुलिसकर्मी दिखा है जो जिम मालिक को रोकने का प्रयास कर रहा था।

बाबा हरिदास नगर थाने में तैनात सुशील, पेशे से प्रोपर्टी डीलर संजय गुप्ता नामक व्यक्ति के निजी सुरक्षा अधिकारी (पीएसओ) के तौर पर तैनात थे।

एक अप्रैल को सुशील और गुप्ता के परिजन अश्विनी के बीच बहस हो गयी जिसके बाद गुप्ता के छोटे भाई रिंकू और उसके सहयोगी काकू ने मारपीट की।

पुलिस ने बताया कि 2016 और 2018 में संजय गुप्ता ने वसूली के दो मामले दर्ज कराए थे जिसके बाद उसे पीएसओ मुहैया कराया गया था।

पुलिस उपायुक्त (द्वारका) संतोष कुमार मीणा ने बताया, ‘‘दिल्ली पुलिस इस तरह के मामले को बहुत गंभीरता से लेती है। रिंकू गुप्ता, अश्विनी और काकू के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। जांच की जा रही है और फरार आरोपियों को पकड़ने के लिए टीम भेजी गयी है।’’
उन्होंने कहा कि संजय गुप्ता को मुहैया कराए गए पीएसओ को वापस बुला लिया गया है।



यह आर्टिकल पंजाब केसरी टीम द्वारा संपादित नहीं है, इसे एजेंसी फीड से ऑटो-अपलोड किया गया है।

Trending Topics

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!