युवा कांग्रेस ने पेट्रोल, डीजल और रसोई गैस की कीमतों को लेकर पुरी के आवास के निकट प्रदर्शन किया

Edited By Updated: 18 Oct, 2021 03:21 PM

pti state story

नयी दिल्ली, 16 अक्टूबर (भाषा) कांग्रेस की युवा इकाई ने पेट्रोल, डीजल और रसोई गैस की कीमतों में बढ़ोतरी को लेकर शनिवार को पेट्रोलियम मंत्री हरदीप सिंह पुरी के आवास के निकट प्रदर्शन किया।

नयी दिल्ली, 16 अक्टूबर (भाषा) कांग्रेस की युवा इकाई ने पेट्रोल, डीजल और रसोई गैस की कीमतों में बढ़ोतरी को लेकर शनिवार को पेट्रोलियम मंत्री हरदीप सिंह पुरी के आवास के निकट प्रदर्शन किया।

भारतीय युवा कांग्रेस के सैकड़ों की संख्या में सदस्यों ने मंत्री के आवास के निकट नारेबाजी की।

युवा कांग्रेस की ओर से जारी बयान के मुताबिक, संगठन के अध्यक्ष श्रीनिवास बी.वी. ने कहा, ‘‘तेल और घरेलू गैस की कीमतों से मोदी सरकार अब तक जनता से लाखों करोड़ों रुपए लूट चुकी है। सरकार का एकमात्र मकसद अब अपना खजाना भरना हो गया है। जन सरोकारों से उसका दूर-दूर तक कोई संबंध नहीं है।’’
उन्होंने कहा कि सरकार बढ़े हुए दाम वापस ले और देश की जनता को कुछ राहत दे।
भारतीय युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय मीडिया प्रभारी राहुल राव ने कहा, ‘‘युवा कांग्रेस के कार्यकर्त्ता पेट्रोलियम मंत्री हरदीप सिंह पुरी के आवास के निट एकत्रित हुए और पेट्रोल, डीजल और गैस की बढ़ती कीमतों के खिलाफ मोटरसाइकिल की अर्थी निकालकर विरोध प्रदर्शन किया। देश यह बात कभी नहीं भूलेगा कि जब लोग संकट के दौर से गुजर रहे थे, तब सरकार अपनी जेब भरने और लोगों को लूटने में लगी हुई थी।’’


यह आर्टिकल पंजाब केसरी टीम द्वारा संपादित नहीं है, इसे एजेंसी फीड से ऑटो-अपलोड किया गया है।

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!