महिला ने पहले सहेली संग मिल बनाई ‘ब्लू फिल्म’ और फिर...

Edited By Updated: 11 Jun, 2015 12:43 AM

article

सिम खरीदने की आड़ में महिला ने सिम विक्रेता की न केवल ब्लू फिल्म बना डाली बल्कि उससे ब्लैकमेलिंग करते हुए 2 लाख रुपए भी मांगे।

सिरसा(अरुण भारद्वाज): सिम खरीदने की आड़ में महिला ने सिम विक्रेता की न केवल ब्लू फिल्म बना डाली बल्कि उससे  ब्लैकमेलिंग करते हुए 2 लाख रुपए भी मांगे। रुपए न देने पर इस महिला और उसके सहयोगियों ने मारपीट की और बाइक व ए.टी.एम. भी छीन लिया। घटनाक्रम के अनुसार कीर्तिनगर क्षेत्र में रहने सन्नी ने बताया कि वह मोबाइल और सिम बेचता है। सोमवार को उसके पास ग्रेवाल बस्ती की एक महिला आई और सिम लेने की बात कही।

मगर उसके पास जरूरी दस्तावेज नहीं थे, तब महिला ने कहा कि वह उससे यह दस्तावेज घर आकर ले ले। इस पर जब वह मंगलवार को घर पहुंचा तो उस वक्त उसे एक कमरे में बंद कर लिया गया और एक अन्य लड़की की मदद से उसकी अश्लील मूवी बना डाली। बाद में उसे ब्लैकमेल किया जाने लगा। आरोप है कि उस वक्त सिम लेने वाली महिला, उसका पति व देवर भी वहां मौजूद था। सभी ने उस पर दबाव बनाना शुरू कर दिया।

उससे कहा गया कि वह यदि बचना चाहता है तो 2 लाख रुपए दे दे। जब सन्नी ने मना किया तो उससे मारपीट कर बाइक व ए.टी.एम. कार्ड छीन लिया गया। बुधवार को उसके घरवाले इस महिला के घर गए तब इनके साथ भी झगड़ा कर लिया गया। इसके बाद सभी लोग पुलिस चौकी पहुंचे और शिकायत दर्ज कराई। 

Related Story

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!