बांग्लादेशी घुसपैठ पर बोले अमित शाह- बॉर्डर को किया जाएगा सील

Edited By Updated: 09 Apr, 2016 03:47 PM

congress not stopping bangladesh infiltration in assam amit shah

बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने गुवाहाटी में प्रेस मीटिंग के दौरान कांग्रेस और मुख्यमंत्री तरुण गोगोई पर जमकर निशाना साधा।

गुवाहाटी: बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने गुवाहाटी में प्रेस मीटिंग के दौरान कांग्रेस और मुख्यमंत्री तरुण गोगोई पर जमकर निशाना साधा। अमित शाह ने कहा कि कांग्रेस ने बांग्लादेशी घुसपैठियों को वोट बैंक बनाकर देश के साथ अन्याय किया है। 

उन्हाेंने कहा कि एक बार असम में बीजेपी की सरकार बन गई, तो बांग्लादेशी घुसपैठ को रोकने के लिए बॉर्डर को सील कर दिया जाएगा। इतना ही नहीं, सरकार बनने पर बांग्लादेशी घुसपैठियों को निकालने की कोशिश की जाएगी और नेशनल सिटीजन रजिस्टर को अपडेट किया जाएगा।

शाह ने तरुण गोगोई पर हमला बोलते हुए कहा, गोगोई से बड़ा भ्रष्टाचारी कोई नहीं है। सरकार बनने पर असम में भ्रष्टाचार के सभी मामलों की जांच होगी। वहीं येद्दयुरप्पा के खिलाफ मामलों पर शाह ने कहा कि उनके खिलाफ एक केस को छोड़कर सभी मामले कोर्ट ने खारिज कर दिए हैं।

Related Story

Trending Topics

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!