टाइमेक्स ने एडिडास के पूर्व कार्यकारी मनोज जुनेजा को बिक्री और विपणन विभाग का उपाध्यक्ष नियुक्त किया

Edited By Updated: 16 Jun, 2021 04:25 PM

pti karnataka story

बेंगलुरु, 16 जून (भाषा) घड़ी निर्माता टाइमेक्स ग्रुप इंडिया ने एडिडास इंडिया के पूर्व कार्यकारी मनोज जुनेजा को बिक्री और विपणन विभाग का उपाध्यक्ष बनाया है।

बेंगलुरु, 16 जून (भाषा) घड़ी निर्माता टाइमेक्स ग्रुप इंडिया ने एडिडास इंडिया के पूर्व कार्यकारी मनोज जुनेजा को बिक्री और विपणन विभाग का उपाध्यक्ष बनाया है।
टाइमेक्स ग्रुप इंडिया ने बुधवार को एक बयान में कहा कि जुनेजा बाजार के अनुभवी हैं। उन्हें उपभोक्ता सामान बाजार का दो दशक से अधिक की गहरी समझ है।
जुनेजा ने एडिडास इंडिया के लिए बिक्री और ई-कॉमर्स वर्टिकल का नेतृत्व किया था।उससे पहले वह एलजी इलेक्ट्रॉनिक्स में थे।
टाइमेक्स ग्रुप इंडिया की प्रबंध निदेशक, शर्मिला सहाय ने कहा, ‘‘कुछ सबसे सम्मानित और लोकप्रिय वैश्विक ब्रांडों के लिए ऑफ़लाइन और ऑनलाइन चैनलों में बिक्री और विपणन में उनकी विशेषज्ञता को देखते हुए, मुझे विश्वास है कि हम खुदरा क्षेत्र और ई-कॉमर्स में भारत में अपनी पहुंच को और मजबूत करेंगे।’’

यह आर्टिकल पंजाब केसरी टीम द्वारा संपादित नहीं है, इसे एजेंसी फीड से ऑटो-अपलोड किया गया है।
IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!