Delhi Assembly Elections को लेकर AAP ने जारी की दूसरी दूसरी लिस्ट, इस सीट से चुनाव लड़ेंगे मनीष सिसोदिया

Edited By Updated: 09 Dec, 2024 02:27 PM

aap releases second list for delhi assembly elections

दिल्ली चुनाव के लिए आम आदमी पार्टी ने दूसरी लिस्ट का खुलासा कर दिया है। इस लिस्ट में 20 उम्मीदवारों का नाम दिया गया है, जिसमें  पूर्व उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया और पूर्व यूपीएससी शिक्षक अवध ओझा का नाम भी सामने आया है।

नेशनल डेस्क : दिल्ली चुनाव के लिए आम आदमी पार्टी ने दूसरी लिस्ट का खुलासा कर दिया है। इस लिस्ट में 20 उम्मीदवारों का नाम दिया गया है, जिसमें  पूर्व उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया और पूर्व यूपीएससी शिक्षक अवध ओझा का नाम भी सामने आया है। पटपड़गंज से तीन बार विधायक रह चुके सिसोदिया को इस बार जंगपुरा से सीट दी गई है।

PunjabKesari

दूसरी ओर पटपड़गंज से अवध ओझा का नाम सामने आया है। वहीं मुस्तफाबाद सीट से हाजी यूनुस को रिप्लेस करते हुए पूर्व पत्रकार आदिल खान को मैदान में उतारा गया है। जानकारी के लिए बता दें कि त्रिलोकपुरी विधानसभा से पूर्व पार्ष अंजना को टिकट दिया गया है। इसी के साथ बीजेपी से पार्टी में शामिल हुए नेताओं को भी टिकट दिया गया है।

 

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!