ओडिशा में 26 सितंबर से हो सकती है तेज बारिश: आईएमडी

Edited By Updated: 20 Sep, 2021 11:14 PM

pti state story

नयी दिल्ली,20 सितंबर (भाषा) भारत मौसम विज्ञान विभाग (आईएमडी) ने सोमवार को कहा कि नए चक्रवाती प्रवाह के कारण ओडिशा में 26 सितंबर से तेज बारिश का दौर शुरू हो सकता है।

नयी दिल्ली,20 सितंबर (भाषा) भारत मौसम विज्ञान विभाग (आईएमडी) ने सोमवार को कहा कि नए चक्रवाती प्रवाह के कारण ओडिशा में 26 सितंबर से तेज बारिश का दौर शुरू हो सकता है।

आईएमडी ने कहा कि वर्तमान में दूरदराज के इलाकों में भारी से बेहद भारी बारिश जैसी गतिविधियां 21 सितंबर तक गांगेय पश्चिम बंगाल और उत्तर ओडिशा में जारी रहने की संभावना है। पूर्व-मध्य और बंगाल की खाड़ी से लगते पूर्वोत्तर क्षेत्र में 25 सितंबर तक चक्रवाती प्रवाह बनने की संभावना है।
उसने बताया,‘‘ इसके 48 घंटों के दौरान पश्चिम-उत्तर-पश्चिम की ओर बढ़ने और ओडिशा तट पर पहुंचने की संभावना है। इसके प्रभाव से 26 सितंबर से ओडिशा और आसपास के क्षेत्रों में भारी बारिश की संभावना है।’’


यह आर्टिकल पंजाब केसरी टीम द्वारा संपादित नहीं है, इसे एजेंसी फीड से ऑटो-अपलोड किया गया है।
IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!