जम्मू में युवती ने नदी में कूदकर जान देने प्रयास किया
Edited By Monika Jamwal,Updated: 15 Jun, 2021 12:05 AM

जम्मू कश्मीर में 24 वर्षीय युवती ने यहां गुज्जर नगर पुल से तावी नदी में कथित रूप से कूद कर आत्महत्या का प्रयास किया।
जम्मू : जम्मू कश्मीर में 24 वर्षीय युवती ने यहां गुज्जर नगर पुल से तावी नदी में कथित रूप से कूद कर आत्महत्या का प्रयास किया।
अधिकारियों ने बताया कि युवती को बचा लिया गया और पुलिस उसे सरकारी मेडिकल कॉलेज (जीएमसी) एवं अस्पताल ले गई।उन्होंने बताया कि युवती के पुल से नदी में छलांग लगाने के फौरन बाद कुछ स्थानीय लोगों और पुलिस कर्मियों ने उसे बचा लिया। अधिकारियों ने बताया कि उसे बेहोशी की हालत में पानी में से निकाला गया और पुलिस की गाड़ी में फौरन जीएमसी अस्पताल ले जाया गया।
उन्होंने बताया कि उसे बाद में होश आ गया और उस पर उपचार का प्रभाव हो रहा है। अधिकारियों ने कहा कि यह तत्काल पता नहीं चल सका कि उसने किस कारण से आत्महत्या का प्रयास।
अधिकारियों ने बताया कि पुलिस ने मामले में कार्रवाई शुरू कर दी है।
Related Story

गाजा संकट पर फिलिस्तीन की PM मोदी से भावुक अपील- ‘हमारा बड़ा भाई भारत मदद देकर बचा सकता हजारों...

'मां मुझे माफ कर देना', NEET री-एग्जाम के बाद छात्र ने उठाया खौफनाक कदम, जानिए बड़ी वजह

'या तो दम घुटकर मरता, या कूदकर बचता', बायोमेट्रिक लॉक बना मौत का जाल, लखनऊ अग्निकांड में जीवित...

जम्मू-कश्मीर पुलिस प्रमुख ने अमरनाथ यात्रा के लिए सुरक्षा व्यवस्था और तैयारियों की समीक्षा की

बिहार में बड़ा हादसा: गंगा नदी में स्नान के दौरान 5 छात्राएं डूबीं, परिजनों को रो- रोकर बुरा हाल

गंगा नदी में BJP पार्षद की नाव पर नॉनवेज पार्टी, वीडियो सामने आते ही मचा हड़कंप- 5 गिरफ्तार

UP : सोनभद्र और बाराबंकी में मातम, नदी में डूबने से 5 की मौत, शादी की खुशियां गम में बदलीं

SP के पति का नर्मदा नदी में मिला शव, कार में मिले सुसाइड नोट ने सबको चौंकाया

महाराष्ट्र के रिसॉर्ट में दर्दनाक हादसा: स्विमिंग पूल में छलांग लगाते ही गई 25 वर्षीय युवक की जान,...

धर्मेंद्र प्रधान को इस्तीफा देना पड़ेगा: खरगे