जहरीले धुएं के कारण परिवार के चार सदस्यों में से तीन लोगों की मौत

Edited By Updated: 13 May, 2025 01:14 AM

three out of four members of a family died due to toxic smoke

उत्तरी दिल्ली के संगम पार्क इलाके में सोमवार सुबह एक बाइक हॉर्न विनिर्माण इकाई के अंदर कथित तौर पर जहरीले धुएं की चपेट में आने से परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

नेशनल डेस्कः उत्तरी दिल्ली के संगम पार्क इलाके में सोमवार सुबह एक बाइक हॉर्न विनिर्माण इकाई के अंदर कथित तौर पर जहरीले धुएं की चपेट में आने से परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। 

पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान हरदीप सिंह (40), उनके बेटे जगदीश सिंह (16) और बेटी हरगुल कौर (15) के रूप में हुई है। उन्होंने कहा कि हरदीप की पत्नी हरप्रीत कौर (38) गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती है। पुलिस उपायुक्त (उत्तर पश्चिम) भीष्म सिंह ने बताया कि घटना संगम पार्क इलाके में ‘डीएसआईडीसी शेड' नंबर 63 में बाइक हॉर्न की विनिर्माण इकाई में हुई। 

उन्होंने कहा, ‘‘प्रारंभिक जांच से पता चलता है कि परिवार सुबह यूनिट में दाखिल हुआ और परिसर के अंदर एक जहरीला पदार्थ सूंघ लिया।'' पुलिस सूत्रों के अनुसार, इस घटना के पीछे वित्तीय संकट को कारण माना जा रहा है। 

Related Story

Trending Topics

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!