Edited By Shubham Anand,Updated: 01 Jul, 2025 08:33 PM

गुजरात के आनंद जिले के तारापुर कस्बे में उस समय हड़कंप मच गया जब एक रेस्टोरेंट में एक सरकारी बस ड्राइवर की थाली में मरी हुई छिपकली निकल आई।
National Desk : गुजरात के आनंद जिले के तारापुर कस्बे में उस समय हड़कंप मच गया जब एक रेस्टोरेंट में एक सरकारी बस ड्राइवर की थाली में मरी हुई छिपकली निकल आई। घटना उस वक्त हुई जब गुजरात स्टेट रोड ट्रांसपोर्ट कॉर्पोरेशन (GSRTC) की एक सरकारी बस भोजन के लिए एक होटल पर रुकी थी।
जानकारी के मुताबिक, बस के ड्राइवर ने दाल-चावल का ऑर्डर दिया था, लेकिन जैसे ही उसने खाना शुरू किया, उसकी थाली में मरी हुई छिपकली दिखाई दी। यह नज़ारा देखकर ड्राइवर दंग रह गया और उसकी तबीयत बिगड़ने लगी। आनन-फानन में उसे पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां फिलहाल उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है।
इस घटना के बाद बस में सवार यात्री भी घबरा गए और होटल प्रबंधन के खिलाफ नाराज़गी जताई। होटल में भोजन की गुणवत्ता और साफ-सफाई को लेकर गंभीर सवाल खड़े हो गए हैं। स्वास्थ्य विभाग को इसकी सूचना दे दी गई है, और मामले की जांच की जा रही है। स्थानीय प्रशासन से उम्मीद की जा रही है कि वह जल्द ही इस लापरवाही के खिलाफ सख्त कार्रवाई करेगा, ताकि भविष्य में इस तरह की घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो।