सुहागरात पर दुल्हन बोली- 'रोशनी बहुत ज्यादा है लाइट कम करो', कहते ही बदल गया पूरा माहौल, दूल्हा कमरे से निकला और फिर...

Edited By Updated: 01 Dec, 2025 01:27 PM

meerut new twist in mohsin s disappearance missing on wedding night

उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले में एक ऐसी हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है जिसने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। यहां एक नवविवाहित दूल्हा मोहसिन उर्फ मोनू अपनी सुहागरात की रात अचानक कमरे से लापता हो गया। चार दिन बीत जाने के बाद भी उसका कोई सुराग नहीं...

नेशनल डेस्क। उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले में एक ऐसी हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है जिसने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। यहां एक नवविवाहित दूल्हा मोहसिन उर्फ मोनू अपनी सुहागरात की रात अचानक कमरे से लापता हो गया। चार दिन बीत जाने के बाद भी उसका कोई सुराग नहीं मिला है जिससे पूरा परिवार गहरे सदमे में है।

रात 12 बजे कमरे से निकला, वजह हैरान करने वाली

मोहसिन की बारात बुधवार को मुजफ्फरनगर के खतौली गई थी जहां निकाह संपन्न होने के बाद वह दुल्हन के साथ घर लौट आया था। जानकारी के अनुसार सुहागरात को जब मोहसिन अपनी नई नवेली दुल्हन के कमरे में सोने गया तो दुल्हन ने उसे दूध का गिलास दिया। इसके बाद दुल्हन ने उससे कहा कि "कमरे में रोशनी बहुत ज्यादा है लाइट कम करो।" दुल्हन के इतना कहने पर मोहसिन रात 12 बजे घर से निकला लेकिन वह वापस लौटकर नहीं आया। तब से उसका कोई पता नहीं चल पाया है।

 

यह भी पढ़ें: Sanitary Pad Ban: इस देश की महिलाएं पीरियड्स में नहीं लगाती सेनेटरी पैड, जानें मासिक धर्म में कैसे करतीं हैं Manage?

 

परिजनों ने दर्ज कराई गुमशुदगी

देर रात तक जब मोहसिन वापस नहीं आया तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। रिश्तेदारों और पूरे इलाके में खोजने के बाद जब कोई जानकारी नहीं मिली तो पुलिस को सूचना दी गई। मोहसिन की गुमशुदगी के अगले ही दिन यानी गुरुवार को उसकी दो बहनों का निकाह था जिन्हें अपने भाई के बिना ही विदा होना पड़ा।  परिवार में खुशियों का माहौल अचानक मायूसी में बदल गया। परिजनों ने बताया कि यह शादी दोनों परिवारों की रजामंदी से हुई थी और लड़का-लड़की दोनों शादी से खुश थे।

 

यह भी पढ़ें: लो और खालो पूड़ियां! शादी में हलवाई की शर्मनाक हरकत, पैरों से पूड़ी का आटा गूंथता धड़ल्ले से हो रहा वायरल

 

पुलिस गंग नहर में चला रही है सर्च ऑपरेशन

मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने तुरंत कार्रवाई शुरू कर दी है। सरधना के एसओ आशुतोष कुमार ने बताया कि परिजनों की तहरीर पर गुमशुदगी दर्ज कर ली गई है। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज खंगाले, जिसमें मोहसिन को आखिरी बार गंग नहर के पास देखा गया है।

फिलहाल पुलिस की एक टीम अब गंग नहर में भी सर्च अभियान चला रही है और दूल्हे के अचानक गायब होने के पीछे के कई बिंदुओं पर जांच कर रही है। पुलिस आसपास के अन्य सीसीटीवी कैमरे भी खंगाल रही है ताकि कोई सुराग मिल सके।

Related Story

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!