Ram Mandir: राम मंदिर पहुंचे एलन मस्क के पिता, कहा- यह दुनिया के अजूबों जैसा होगा

Edited By Updated: 05 Jun, 2025 07:27 AM

ram mandir

अयोध्या  (प.स.): दुनिया के शीर्ष उद्योगपतियों में शुमार एलन मस्क के पिता एरोल मस्क ने बुधवार को अयोध्या में राम मंदिर और हनुमानगढ़ी का दौरा किया। उन्होंने इसे अपने जीवन के सबसे बेहतरीन

शास्त्रों की बात, जानें धर्म के साथ

 अयोध्या  (प.स.): दुनिया के शीर्ष उद्योगपतियों में शुमार एलन मस्क के पिता एरोल मस्क ने बुधवार को अयोध्या में राम मंदिर और हनुमानगढ़ी का दौरा किया। उन्होंने इसे अपने जीवन के सबसे बेहतरीन अनुभवों में से एक बताया और कहा कि यह मंदिर दुनिया के किसी अजूबे जैसा होगा। सुरक्षा घेरे के बीच, एरोल मस्क बेटी एलेक्जेंड्रा मस्क के साथ अयोध्या पहुंचे और पारंपरिक कुर्ता-पायजामा पहनकर दर्शन किए। उन्होंने कहा कि भारत में मेरा अनुभव शानदार रहा है। मंदिर अद्भुत हैं और लोग भी अद्भुत हैं।

एरोल मस्क इन दिनों हरियाणा की कंपनी सर्वोटैक रिन्यूएबल पावर सिस्टम लिमिटेड के साथ ग्रीन टैक्नोलॉजी और ई.वी. चार्जिंग इन्फ्रास्ट्रक्चर पर काम के सिलसिले में भारत दौरे पर हैं। उनकी यात्रा 6 जून तक चलेगी। हालांकि अत्यधिक गर्मी के कारण उनका ताजमहल दौरा रद्द किया जा सकता है।

 

Related Story

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!