गर्भवती महिला की दर्दनाक मौत, अस्पताल ले जा रही एंबुलेंस को ट्रक ने मारी टक्कर, प्रेग्नेंट लेडी समेत 4 की दर्दनाक मौत

Edited By Updated: 26 Apr, 2025 09:38 PM

the ambulance carrying a pregnant woman to the hospital was hit by a truck

उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर जिले में शनिवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई, जबकि 2 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसा अहरौरा थाना क्षेत्र के वाराणसी-शक्तिनगर मार्ग पर हनुमान घाटी के पास हुआ।

नेशनल डेस्क : उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर जिले में शनिवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई, जबकि 2 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसा अहरौरा थाना क्षेत्र के वाराणसी-शक्तिनगर मार्ग पर हनुमान घाटी के पास हुआ।

जानकारी के अनुसार, सोनभद्र से गिट्टी से भरा एक ट्रक वाराणसी की ओर जा रही एक एंबुलेंस को पीछे से टक्कर मारते हुए उस पर पलट गया। एंबुलेंस में एक गर्भवती महिला हीरावती को डिलीवरी के लिए वाराणसी ले जाया जा रहा था। इस हादसे में हीरावती, सूरज बली खरवार, मालती देवी, रामू और एक अज्ञात व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं, कौशल कुमार खरवार और एंबुलेंस चालक भंडारी शर्मा गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और राहत कार्य शुरू किया। घायलों को पहले अहरौरा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, फिर उनकी हालत गंभीर होने पर उन्हें वाराणसी ट्रॉमा सेंटर रेफर किया गया।

उप जिलाधिकारी चुनार, राजेश वर्मा ने हादसे की पुष्टि करते हुए बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गई है। चालक भंडारी शर्मा ने बताया कि पहले ट्रक ने टक्कर मारी और फिर एंबुलेंस पर पलट गया। यह हादसा एक बार फिर से सड़क सुरक्षा की बड़ी लापरवाही को दिखाता है।

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!