घरवाले नहीं करा रहे थे शादी तो ट्रेन के आगे लेट गया शख्स, ड्राइवर की पड़ी नजर फिर...

Edited By Updated: 05 Aug, 2024 10:02 PM

i was not getting married so i attempted suicide

उत्तर प्रदेश के इटावा जिले में भरथना रेलवे स्टेशन पर एक अधेड़ उम्र के व्यक्ति ने शादी न होने से निराश होकर रेलगाड़ी से कट कर आत्महत्या करने की कोशिश की मगर लोको पायलट की सूझबूझ से उसकी जान बच गई।

नेशनल डेस्क : उत्तर प्रदेश के इटावा जिले में भरथना रेलवे स्टेशन पर एक अधेड़ उम्र के व्यक्ति ने शादी न होने से निराश होकर रेलगाड़ी से कट कर आत्महत्या करने की कोशिश की मगर लोको पायलट की सूझबूझ से उसकी जान बच गयी। पुलिस सूत्रों ने सोमवार को बताया कि रेलवे ट्रैक पर लेटे राममिलन (45) की जान लोको पायलट ने सही समय कर ट्रेन को रोक कर बचा ली। यह व्यक्ति ट्रेन से कटकर आत्महत्या करने पटरियों पर लेटा था।

व्यक्ति महानंदा एक्सप्रेस ट्रेन के सामने खड़ा हो गया था। आत्महत्या की वजह पूछने पर उसने बताया कि घर वाले उसकी शादी नहीं करवा रहे जिस कारण उसे नींद नहीं आती। घायल राम मिलन को जिला अस्पताल रैफर कर दिया है।

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!