Edited By Rohini Oberoi,Updated: 05 Jul, 2026 09:00 AM

तेलंगाना में आज सुबह दो भीषण सड़क हादसे सामने आए हैं। इन दर्दनाक घटनाओं में एक 8 साल के बच्चे समेत 4 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि 11 अन्य यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। फिलहाल पुलिस ने दोनों मामलों को दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Telangana Road Accident : तेलंगाना में आज सुबह दो भीषण सड़क हादसे सामने आए हैं। इन दर्दनाक घटनाओं में एक 8 साल के बच्चे समेत 4 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि 11 अन्य यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। फिलहाल पुलिस ने दोनों मामलों को दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पहले हादसे में नलगोंडा जिले में सुबह-सुबह एक प्राइवेट ट्रैवल बस की कार से टक्कर हो गई जिसमें आठ साल के बच्चे समेत चार लोगों की मौत हो गई और एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस के मुताबिक यह हादसा चिट्याला मंडल के पेड्डाकापार्थी के पास हुआ जब हैदराबाद जा रही कार को एक प्राइवेट ट्रैवल बस ने टक्कर मार दी।
कार में सवार चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे इलाज के लिए नलगोंडा के सरकारी जनरल अस्पताल ले जाया गया। एक अन्य घटना में आज सुबह जोगुलम्बा गडवाल जिले में मानवपाडु स्टेज के पास नेशनल हाईवे पर एक प्राइवेट ट्रैवल बस के पलट जाने से दस यात्री घायल हो गए।
हिंदूपुर से हैदराबाद जा रही ‘मॉर्निंग स्टार' प्राइवेट ट्रैवल बस कथित तौर पर एक लॉरी के पिछले हिस्से से टकरा गई। चालक का गाड़ी पर से नियंत्रण हट गया, जिससे बस पलट गई। हादसे के समय बस में करीब 22 यात्री सवार थे। घायलों को इलाज के लिए कुरनूल के सरकारी जनरल अस्पताल ले जाया गया। पुलिस ने दोनों घटनाओं में अलग-अलग मामले दर्ज किए हैं और हादसों के कारणों की जांच कर रही है।