तेज रफ्तार मोटरसाइकिल बिजली के खंभे से टकराई, दो युवकों की दर्दनाक मौत

Edited By Updated: 20 Mar, 2025 03:25 AM

high speed bike collided with electric pole two youths died

कर्नाटक के मंगलुरु में एक मोटरसाइकिल के बिजली के खंभे से टकराने की दुर्घटना में बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

मंगलुरुः कर्नाटक के मंगलुरु में एक मोटरसाइकिल के बिजली के खंभे से टकराने की दुर्घटना में बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। 

पुलिस ने बताया कि दुर्घटना मंगलवार को किन्निगोली के निकट हुई। पुलिस के मुताबिक, मृतकों की पहचान आत्मानंद (27) और नवीन हुगर (26) के रूप में हुई है तथा दोनों ही धारवाड़ जिले के सवदत्ती कल्लूर के रहने वाले थे। 

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, बाइक की रफ्तार तेज होने के कारण यह हादसा हुआ और दोनों युवकों ने अस्पताल ले जाते समय रास्ते में दम तोड़ दिया। मंगलुरु उत्तर यातायात पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। 

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!