20 रुपये देकर गुटखा और चिप्स मंगवाए, फिर 7 साल की बच्ची के साथ की हैवानियत, खुलासे के डर से उतारा मौत के घाट

Edited By Updated: 28 Sep, 2023 07:40 PM

ordered gutkha and chips by paying 20 rupees then brutalized a 7 year old girl

अलीगढ़ जिले में पड़ोसी के घर में मृत पायी गई छह साल की बच्ची के शव के पोस्टमार्टम में उससे दुष्कर्म के बाद उसकी गला दबाकर हत्या किये जाने की पुष्टि हुई है

नेशनल डेस्कः अलीगढ़ जिले में पड़ोसी के घर में मृत पायी गई छह साल की बच्ची के शव के पोस्टमार्टम में उससे दुष्कर्म के बाद उसकी गला दबाकर हत्या किये जाने की पुष्टि हुई है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक कलानिधि नैथानी ने बताया कि शहर कोतवाली क्षेत्र के तुर्कमान गेट इलाके में गत मंगलवार की रात बोरे में बंधा छह साल की बच्ची का शव उसके पड़ोसी के मकान में पाया गया था। मृत लड़की का पिता एक ताला फैक्टरी में श्रमिक है।

बुधवार को उसकी पोस्टमार्टम रिपोर्ट में पुष्टि हुई है कि बच्ची की दुष्कर्म के बाद गला दबाकर हत्या की गई थी। उन्होंने बताया कि मामले के मुख्य आरोपी स्वालेहीन (20) और शव को ठिकाने लगाने में मदद करने वाले उसके भाई रिजवान (18) को यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम की विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया है।

पुलिस सूत्रों के मुताबिक मुख्य आरोपी स्वालेहीन ने पूछताछ में स्वीकार किया है कि उसने बच्ची को पान मसाला और चिप्स का एक पैकेट खरीदने के लिए 20 रुपये दिए थे। उसने बताया कि जब बच्ची ने उसे पैकेट दिया तो वह उसे फुसलाकर घर के अंदर ले गया और अपराध को अंजाम दिया। बाद में शव को छिपाने में उसने अपने छोटे भाई की मदद ली थी।

 

Related Story

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!