पहली बार लोकसभा चुनाव लड़ रहे शाह ने लोगों से कहा, आपका एक वोट बहुत कीमती

Edited By Updated: 23 Apr, 2019 10:46 AM

shah appeals to people to vote in gujarat in large numbers

भाजपा अध्यक्ष अमित शाह ने लोकसभा चुनाव के तीसरे चरण में अहमदाबाद के नारनपुरा इलाके में मंगलवार को अपना वोट डाला। नारनपुरा क्षेत्र गांधीनगर संसदीय क्षेत्र के अंतर्गत आता है।

अहमदाबाद: भाजपा अध्यक्ष अमित शाह ने लोकसभा चुनाव के तीसरे चरण में अहमदाबाद के नारनपुरा इलाके में मंगलवार को अपना वोट डाला। नारनपुरा क्षेत्र गांधीनगर संसदीय क्षेत्र के अंतर्गत आता है। अमित शाह गुजरात की गांधीनगर सीट से मैदान में है, जहां से अभी तक भाजपा के वरिष्ठ नेता लालकृष्ण आडवाणी चुनाव लड़ा करते थे। वोट डालने के बाद शाह ने लोगों ने बड़ी संख्या में मतदान करने की अपील की।

पहली बार लोकसभा चुनाव लड़ रहे शाह ने कहा, ‘‘आपका हर एक वोट देश को आगे ले जा सकता है, यह देश को सुरक्षित कर सकता है और देश को विकास की राह पर आगे ले जा सकता है।'' वोट डालने के बाद भाजपा नेता ने मतदान केन्द्र के पास स्थित कामेश्वर महादेव मंदिर में प्रार्थना की। गुजरात की सभी 26 लोकसभा सीटों के लिए एकसाथ मंगलवार को मतदान हो रहा है।

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!