अयोध्या में पुलिस चौकी से 500 मीटर दूर चल रहा था सेक्स रैकेट, गेस्ट हाउस से पकड़ी गईं 11 लड़कियां

Edited By Updated: 20 Sep, 2025 10:00 PM

dirty activities were going on 500 meters away from the police station in ayodhy

उत्तर प्रदेश में अयोध्या कैंट के फतेहगंज क्षेत्र में चल रहे सेक्स रैकेट का पुलिस ने भंडाफोड़ किया है। नगर कोतवाली पुलिस ने शनिवार रात छापेमारी करके सेक्स रैकेट सरगना, तीन पुरुष और ग्यारह महिलाओं को रंगेहाथ दबोच लिया और पूछताछ के लिए नगर कोतवाली ले गई।

नेशनल डेस्कः उत्तर प्रदेश में अयोध्या कैंट के फतेहगंज क्षेत्र में चल रहे सेक्स रैकेट का पुलिस ने भंडाफोड़ किया है। नगर कोतवाली पुलिस ने शनिवार रात छापेमारी करके सेक्स रैकेट सरगना, तीन पुरुष और ग्यारह महिलाओं को रंगेहाथ दबोच लिया और पूछताछ के लिए नगर कोतवाली ले गई। क्षेत्राधिकारी नगर शैलेंद्र सिंह ने छापेमारी अभियान की कमान खुद संभाली। इस गेस्ट हाउस में पुलिस पहले भी छापेमारी कर चुकी है। पुलिस ने गेस्ट हाउस को सील कर दिया है। 

अयोध्या कैंट क्षेत्र के व्यापारिक द्दष्टि से महत्वपूर्ण माने जाने वाले फतेहगंज के खीर वाली गली स्थित एक गेस्ट हाउस में यह देह व्यापार संचालित हो रहा था। पुलिस को मौके पर तीन पुरुष व 11 महिलाएं मिली, जिन्हें हिरासत में लेकर पुलिस पूछताछ कर रही है। इसमें गेस्ट हाउस संचालक गणेश अग्रवाल भी शामिल है। इस प्रकरण में कोतवाली नगर में मुकदमा पंजीकृत किया गया है। फतेहगंज चौकी के ठीक सामने खीर वाली गली है। इस गली में कुछ दूरी पर राणी सती गेस्ट हाउस है। 

इस गेस्ट हाउस में स्थानीय लोगो के द्वारा काफी दिन से देह व्यापार संचालन की शिकायतें की जा रही थी। गेस्ट हाउस पर इसके पहले भी इस तरह के आरोप लगते रहे है। फतेहगंज चौकी क्षेत्र से कुछ दूरी पर स्थित यह गेस्ट हाउस चर्चा का विषय बना हुआ था। स्थानीय लोगो की शिकायत पर पुलिस की टीम सक्रिय हुई। जिसके बाद अचानक गेस्ट हाउस में छापेमारी की गई और यहां सेक्ट रैकेट के संचालित होने की बात सामने आई। मौके पर पहुंची पुलिस ने मौके पर मिली महिलाओं को हिरासत में ले लिया। शहर के बीचोबीच स्थित फतेहगंज में इस तरह की गतिविधि से शहरवासी सकते में हैं। 

एसपी सिटी चक्रपाणि त्रिपाठी ने बताया कि कोतवाली नगर में सूचना प्राप्त हुई कि फतेहगंज चौकी क्षेत्र स्थित राणी सती गेस्ट हाउस में अनैतिक देह व्यापार संचालित किया जा रहा है। इसकी सूचना पर कोतवाली नगर व क्षेत्राधिकारी नगर की संयुक्त टीम ने मौके पर पहुंचकर स्थलीय निरीक्षण किया। मौके पर गेस्ट हाउस संचालक गणेश अग्रवाल व दो अन्य पुरुष व 11 महिलाओं को अनैतिक देह व्यापार में लिप्त पाया गया। 

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!