Edited By Parveen Kumar,Updated: 17 Mar, 2023 11:22 PM

बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने जम्मू-कश्मीर में एक ठग की गिरफ्तारी को लेकर केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार पर शुक्रवार को निशाना साधा।
नेशनल डेस्क : बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने जम्मू-कश्मीर में एक ठग की गिरफ्तारी को लेकर केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार पर शुक्रवार को निशाना साधा। बिहार विधानसभा परिसर में संवाददाताओं से बात करते हुए तेजस्वी ने मीडिया में आई खबरों का हवाला दिया, जिसमें कहा गया है कि ठग किरण पटेल ने एक बार केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के साथ तस्वीर भी खिंचवाई थी।
उपमुख्यमंत्री ने दावा किया, ‘‘मुझे यह भी पता चला है कि ठग ने संवेदनशील क्षेत्र का कई बार दौरा किया था जहां उसे हमेशा पॉश होटलों में रखा गया था और वीआईपी के लिए आरक्षित सुरक्षा कवर प्रदान किया गया था।'' तेजस्वी ने आरोप लगाया, ‘‘वह अधिकारियों के साथ बैठकें कर रहे थे, बहुत सारी संवेदनशील जानकारी तक पहुँच प्राप्त कर रहे थे।
इतना बड़ा सुरक्षा उल्लंघन और केंद्र की सरकार राजनीतिक विरोधियों को सबक सिखाने के लिए अपनी एजेंसियों का उपयोग करने में व्यस्त है।'' गौरतलब है कि नौकरी के बदले जमीन घोटाला मामले में राजद नेता के आवास पर प्रवर्तन निदेशालय ने हाल में छापा मारा था।