Edited By Seema Sharma,Updated: 15 Mar, 2023 12:47 PM

तेलंगाना के मुख्यमंत्री एवं राज्य में सत्तारूढ़ भारत राष्ट्र समिति (BRS) के अध्यक्ष के चंद्रशेखर राव 26 मार्च को महाराष्ट्र के कंदर लोहा में एक जनसभा को संबोधित करेंगे।
नेशनल डेस्क: तेलंगाना के मुख्यमंत्री एवं राज्य में सत्तारूढ़ भारत राष्ट्र समिति (BRS) के अध्यक्ष के चंद्रशेखर राव 26 मार्च को महाराष्ट्र के कंदर लोहा में एक जनसभा को संबोधित करेंगे। इस जनसभा में राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) सहित अन्य दलों के कई क्षेत्रीय नेताओं के BRS में शामिल होने की संभावना है।
पूर्व विधायक एवं राकांपा नेता शंकरन्ना धोंगे, एक अन्य पूर्व विधायक नागनाथ घीसेवाड़ और कई और नेताओं ने मंगलवार को हैदराबाद में राव से मुलाकात कर BRS से जुड़ने की इच्छा कथित तौर पर जाहिर की थी।
मंगलवार को BRS की तरफ से जारी एक विज्ञप्ति के मुताबिक, धोंगे सहित अन्य नेताओं ने राव के साथ BRS की नीतियों और भविष्य की उसकी योजनाओं को लेकर चर्चा की। KCR के नाम से मशहूर राव ने इससे पहले फरवरी में महाराष्ट्र के नांदेड में एक जनसभा को संबोधित किया था। यह तेलंगाना के बाहर BRS की पहली जनसभा थी।