दर्दनाक हादसाः 60 यात्रियों से भरी बस पलटी, मची चीख-पुकार

Edited By Updated: 26 Jan, 2025 09:49 PM

tragic accident bus full of 60 passengers overturned screams and cries ensued

ओडिशा के अंगुल जिले में रविवार को एक बस पलटने से कम से कम दो लोगों की मौत हो गई और 31 अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

भुवनेश्वरः ओडिशा के अंगुल जिले में रविवार को एक बस पलटने से कम से कम दो लोगों की मौत हो गई और 31 अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने कहा कि घटना शाम करीब चार बजे हुई जब ओडिशा राज्य सड़क परिवहन निगम (ओएसआरटीसी) की बस मयूरभंज जिले के बारीपदा से अंगुल के पल्लहाडा जा रही थी। पुलिस अधीक्षक (एसपी) राहुल जैन ने कहा कि चालक ने लगभग 50 से 60 यात्रियों को ले जा रही बस पर से नियंत्रण खो दिया, जिसके बाद वह अधिना गहम गांव के पास पलट गई। 

जैन ने कहा कि घायलों को तालचेर के उप-मंडल अस्पताल में भर्ती कराया गया और बाद में गंभीर रूप से घायल सात लोगों को अंगुल जिला मुख्यालय अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया। अधिकारी ने कहा कि दो यात्रियों को अस्पताल में मृत घोषित कर दिया गया। 

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!