ओडिशा रेल हादसे में यात्रियों की मौत पर योगी आदित्यनाथ ने शोक जताया, 120 लोगों की मौत, 800 से अधिक घायल

Edited By Updated: 03 Jun, 2023 02:39 AM

yogi adityanath condoles death of passengers in odisha train accident

विदेश मंत्री एस जयशंकर ने शुक्रवार को यहां ‘फ्रेंड्स ऑफ ब्रिक्स' की बैठक से इतर ब्राजील, ईरान और संयुक्त अरब अमीरात (यूएई) के अपने समकक्षों से मुलाकात की और द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत करने के तरीकों पर चर्चा की।

नेशनल डेस्क: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने ओडिशाराज्य के बालासोर में हुई रेल दुर्घटना में यात्रियों की मृत्यु पर गहरा शोक व्यक्त किया है। यहां जारी एक सरकारी बयान में मुख्यमंत्री योगी ने हादसे में घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की है। मुख्यमंत्री ने दिवंगत आत्मा की शान्ति की कामना करते हुए मृतकों के परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

उल्लेखनीय है कि ओडिशा राज्‍य के बालासोर जिले में शुक्रवार शाम को कोरोमंडल एक्सप्रेस और बेंगलुरु-हावड़ा एक्सप्रेस ट्रेन के बेपटरी होने और एक मालगाड़ी के टकराने से हुए हादसे में कम से कम 120 लोगों की मौत हो गई, जबकि लगभग 800 लोग घायल हो गये। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!