इस राज्य के स्टेशन पर हुआ बड़ा धमाका, VIP रूम में शॉर्ट सर्किट से लगी आग, यात्रियों की अटकीं सांसें

Edited By Updated: 25 Apr, 2025 09:38 PM

fire at gwalior railway station causes panic

ग्वालियर रेलवे स्टेशन पर आज दोपहर उस समय अफरा-तफरी मच गई जब स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर एक पर बने वीआईपी कक्ष में अचानक आग लग गई। शुरुआती जानकारी के अनुसार यह आग शॉर्ट सर्किट के कारण लगी।

नेशनल डेस्क। ग्वालियर रेलवे स्टेशन पर आज दोपहर उस समय अफरा-तफरी मच गई जब स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर एक पर बने वीआईपी कक्ष में अचानक आग लग गई। शुरुआती जानकारी के अनुसार यह आग शॉर्ट सर्किट के कारण लगी।

आग की सूचना मिलते ही फायर ब्रिगेड की गाड़ियां तुरंत मौके पर पहुंची और आग पर काबू पाने की कोशिश में जुट गईं। रेलवे के उच्च अधिकारी, रेलवे सुरक्षा बल (RPF) और राजकीय रेलवे पुलिस (GRP) के जवान भी घटनास्थल पर मौजूद हैं और स्थिति का जायजा ले रहे हैं।

फिलहाल आग लगने के बाद प्लेटफॉर्म पर मची भगदड़ और अफरा-तफरी के कारण ट्रेनों के आवागमन को तत्काल रोक दिया गया। इस वजह से कई ट्रेनों को स्टेशन से पहले ही अलग-अलग स्थानों पर रोक दिया गया है जिससे यात्रियों को असुविधा का सामना करना पड़ रहा है। रेलवे प्रशासन जल्द से जल्द स्थिति को सामान्य करने का प्रयास कर रहा है।

 

 

 

खबर अभी अपडेट हो रही है

Related Story

Trending Topics

img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!