एक साथ बिताई रात, सुबह हो गया झगड़ा... गुस्साई गर्लफ्रेंड ने खोया आपा, उठाया ब्लेड और फिर...

Edited By Updated: 02 Jul, 2025 12:27 PM

boyfriend went to meet his girlfriend  spent night together and then

उत्तर प्रदेश के संतकबीरनगर जिले से एक बेहद हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। जहां एक प्रेमिका ने अपने प्रेमी का प्राइवेट पार्ट ही काट डाला। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ, जिसके बाद प्रेमिका ने प्रेमी के साथ यह खौफनाक...

नेशनल डेस्क: उत्तर प्रदेश के संतकबीरनगर जिले से एक बेहद हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। जहां एक प्रेमिका ने अपने प्रेमी का प्राइवेट पार्ट ही काट डाला। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ, जिसके बाद प्रेमिका ने प्रेमी के साथ यह खौफनाक वारदात को अंजाम दिया। खून से लथपथ प्रेमी किसी तरह अपने घर पहुंचा, जिसके बाद उसे तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया।

6 साल से था प्रेम संबंध, रात भर साथ रहने के बाद हमला
मामला जिले के खलीलाबाद कोतवाली इलाके का है। जानकारी के अनुसार, जंगल कला गांव का निवासी विकास निषाद (19) सोमवार रात को पड़ोस के मुसहरा गांव की अपनी प्रेमिका से मिलने गया था। दोनों के बीच पिछले छह सालों से प्रेम संबंध था और वे अक्सर मिलते रहे थे। सोमवार रात को विकास को उसकी प्रेमिका ने फोन कर अपने घर बुलाया।

प्राइवेट पार्ट पर ब्लेड से हमला कर
रात में विकास अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचा। दोनों ने लगभग छह घंटे साथ में बिताए। आरोप है कि इसी दौरान प्रेमिका ने विकास के प्राइवेट पार्ट पर ब्लेड से हमला कर दिया, जिससे तेज़ी से खून बहने लगा।

घर पहुंचकर पांच घंटे खून रोकने की कोशिश
हमले के बाद विकास किसी तरह छटपटाता हुआ अपने घर पहुंचा। वहां उसने अगले पांच घंटे तक खून रोकने की कोशिश की, लेकिन उसकी हालत लगातार बिगड़ती गई। जब परिवार वालों को इस बात की जानकारी हुई, तो वे तुरंत उसे लेकर ज़िला अस्पताल भागे। अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में विकास का इलाज किया गया। विकास घटना के बाद बेहोश हो गया था। डॉक्टरों के मुताबिक, उसका खून तीन घंटे में बंद हुआ और उसे खून भी चढ़ाना पड़ा, जिसके बाद उसे होश आया।

'वो लड़की मेरे बेटे के पीछे पड़ी है'- विकास की मां का आरोप
विकास की मां ने इस घटना को लेकर गंभीर आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा, "वो लड़की मेरे बेटे के पीछे पड़ी है। उसने ही सोमवार रात को मेरे बेटे को मिलने के लिए अपने घर पर बुलाया। फिर सुबह उसके प्राइवेट पार्ट पर हमला कर दिया। इससे मेरे बेटे की ज़िंदगी खतरे में पड़ गई।"

क्या कहती है पुलिस?
वहीं, खलीलाबाद कोतवाली पुलिस ने बताया है कि उन्हें अभी तक इस मामले में कोई तहरीर (लिखित शिकायत) नहीं मिली है। पुलिस का कहना है कि तहरीर मिलने के बाद ही मामला दर्ज किया जाएगा और आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Related Story

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!