Prayagraj news: प्रयागराज में गंगा स्नान के दौरान 7 व्यक्ति डूबे

Edited By Updated: 05 Jun, 2023 09:40 AM

7 people drowned during ganga bath in prayagraj

जिले में रविवार को 2 अलग-अलग घटनाओं में गंगा स्नान के दौरान 7 व्यक्ति डूब गए। सहायक पुलिस आयुक्त करछना अजित सिंह चौहान ने बताया कि करछना थाना क्षेत्र अंतर्गत डीहा घाट पर रविवार को संकेत प्रजापति

शास्त्रों की बात, जानें धर्म के साथ

प्रयागराज (प.स.): जिले में रविवार को 2 अलग-अलग घटनाओं में गंगा स्नान के दौरान 7 व्यक्ति डूब गए। सहायक पुलिस आयुक्त करछना अजित सिंह चौहान ने बताया कि करछना थाना क्षेत्र अंतर्गत डीहा घाट पर रविवार को संकेत प्रजापति (14) और मंदीप (16) नहाने गए थे और नहाने के दौरान वे गहरे पानी में चले गए जिससे वे डूब गए।

1100  रुपए मूल्य की जन्म कुंडली मुफ्त में पाएं। अपनी जन्म तिथि अपने नाम, जन्म के समय और जन्म के स्थान के साथ हमें 96189-89025 पर व्हाट्सएप करें

इसी तरह एक अन्य घटना में दारागंज थाना क्षेत्र अंतर्गत संगम में स्नान के दौरान 5 लोग डूब गए। ए.सी.पी. झूंसी, चिराग जैन ने बताया कि रविवार शाम कुछ लोग संगम पर स्नान कर रहे थे, इसी दौरान आई तेज आंधी में कुछ युवक डूबने लगे। उन्होंने बताया कि मौके पर मौजूद जल पुलिस एवं गोताखोरों ने डूब रहे 4 युवकों को बचा लिया, जबकि 5 अन्य युवक तेज बहाव में बह गए। जल पुलिस और स्थानीय गोताखोरों द्वारा उनकी तलाश की जा रही है। जैन ने बताया कि डूबे व्यक्तियों में सतना निवासी सुमित विश्वकर्मा, बिहार के मुंगेर का निवासी विशाल, उत्तर प्रदेश के मऊ का निवासी महेश्वर वर्मा, सुल्तानपुर निवासी उत्कर्ष और अभिषेक अग्रहरि शामिल हैं।

PunjabKesari kundli

Related Story

Trending Topics

IPL
Royal Challengers Bengaluru

190/9

20.0

Punjab Kings

184/7

20.0

Royal Challengers Bengaluru win by 6 runs

RR 9.50
img title
img title

Be on the top of everything happening around the world.

Try Premium Service.

Subscribe Now!